Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Амурского района

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Амурского района 25.12.2016
Социальные вопросы

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Амурского района

23 декабря 2016 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

1. О мерах по противодействию наркопреступности на территории Амурского муниципального района за 11 месяцев 2016 года. Итоги проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2016».

Докладчик: начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району (Дружинин И.В.).

3. О принимаемых мерах по комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях, с участием негосударственных организаций, их совершенствование.

Докладчики: КГКУ «Амурский центр социальной помощи семье и детям» (Утюмова Е.Н.), КГБУ «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения» (Хитрова А.Е.).

4. Об исполнении пункта 2.6 Протокола заседания антинаркотической комиссии Хабаровского края от 18.08.2016 № 3.

Докладчики: начальник управления образования (Ганзюкова Е.И), начальник отдела молодежной политики и спорта (Егоров А.А.), начальник отдела культуры и искусства (Баланова О.А.), секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав (Большаков В.Р.).

5. О плане работы антинаркотической комиссии Амурского муниципального района на 2017 год.

Протокол №5 от 23.12.2016

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района