Торжественное собрание, посвященное 30-летию Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов.

25.12.2016
Культура

С поздравлениями к ветеранам обратился председатель краевого Совета ветеранов войны и труда Виктор Васильевич Дерыземля. Он вручил всероссийские и краевые награды, грамоты и благодарственные письма ветеранам.

Почетной грамотой Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов была награждена Шестернина Ольга Прокопьевна. Почетный знак Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов вручен Соколенко Николаю Николаевичу.

Почетной грамотой и благодарственными письмами Краевого совета ветеранов войны и труда были награждены: Лавренова Галина Артемовна, Щербаченко Михаил Владимирович, Подорожная Татьяна Александровна, Пономарь Вячеслав Михайлович.

С теплыми поздравлениями к ветеранам обратились:

- заместитель главы администрации Амурского муниципального района Людмила Викторовна Бессмертных;

- заместитель главы городского поселения «Город Амурск» Бобров Кирилл Сергеевич;

- начальник отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района Оксана Александровна Баланова;

- председатель Амурского районного Совета ветеранов войны и труда Алевтина Ивановна Котряга.

Почетные грамоты и благодарственные письма были вручены 35 ветеранам.

В программу праздничного концерта были включены концертные номера в исполнении: народного ансамбля русской песни «Росстань», хор Совета ветеранов Амурского муниципального района, народный хор ветеранов «На просторах России», Народный хор русской песни «Колечко мое», Образцовый танцевальный коллектив «И – версия», Танцевальный коллектив «Аистёнок», Ольга Першина.