«Дальневосточные гектары»: в Амурском районе зарегистрировано 96 договоров безвозмездного пользования 31.10.2016
Муниципальное имущество

В уполномоченные органы Амурского района по распоряжению земельными участками за период с 1 июня по 31 октября 2016 г. поступило 397 заявок на предоставление «Дальневосточного гектара».

Зарегистрировано 96 договоров безвозмездного пользования.

17 договоров находится на подписи граждан. Продолжается рассмотрение еще 15 заявок.

Больше всего поступило заявок в администрацию района – 170, городских поселений: Амурска – 114, Эльбан-63, Вознесенское поселение -36.

Основные заявленные виды пользования: для ведения личного подсобного хозяйства, садоводство, сельхозиспользование, пчеловодство.

Информация предоставлена комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации Амурского муниципального района