«Дальневосточные гектары»: в Амурском районе заключено 100 договоров безвозмездного пользования 27.09.2016
Муниципальное имущество

26 сентября 2016 года в Амурском районе на территории Эльбанского городского поселения заключен сотый договор безвозмездного пользования Дальневосточным земельным участком.

Зарегистрировано в Управлении Росреестра по Хабаровскому краю 84 договора, 8 договоров находятся на рассмотрении уполномоченных органов по распоряжению земельными участками, документы на 2 земельных участка поданы на постановку на кадастровый учет.

Информация предоставлена комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации Амурского муниципального района