Участники "круглого стола" обсудили изменения законодательства о торговой деятельности. 12.08.2016
Экономика

11 августа 2016 года в зале заседаний администрации Амурского муниципального района было проведено заседание «круглого стола» на тему «Федеральный закон от 03.07.2016 г. № 273-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

В ходе заседания представители торговых предприятий и торговых сетей, производители и поставщики продовольственных товаров смогли обсудить возможные проблемы и трудности в связи вступлением в силу изменений в закон о торговой деятельности, а так же сформировать вопросы и предложения для краевого «круглого стола»

Текст Федерального закона от 03.07.2016 № 273-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской
Федерации" и кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Краткая информация об изменениях в Закон о торговой деятельности