Информация об итогах работы за июнь (первый месяц) по предоставлению Дальневосточного гектара 07.07.2016
Муниципальное имущество

Поступило в июне 2016 года 37 заявлений граждан на предоставление земельных участков в безвозмездное пользование площадью до 1 га расположенных на территории Амурского района, в т.ч. на межселенной территории района - 17, городского поселения г. Амурска – 1, на территории Эльбанского ГП -15, на территории Вознесенского СП – 3 и на территории Литовского СП – 1.

Все заявки рассмотрены и по ним в июне подготовлено 32 договора безвозмездного пользования земельными участками из них подписано 17 договоров, 11 договоров зарегистрировано в Управлении Росреестра по Хабаровскому краю, остальные направлены на подпись заявителям.

Основными видами пользования граждане указали: ведение пчеловодства, садоводство, ведение ЛПХ.

Информация предоставлена комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации Амурского муниципального района