Состоялось заседание краевой антинаркотической комиссии Амурского района

Состоялось заседание краевой антинаркотической комиссии Амурского района 27.05.2016
Социальные вопросы

Состоялось заседание краевой антинаркотической комиссии Амурского района

27 мая 2016 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района. На заседании были рассмотрены вопросы, согласно повестке дня от 27.05.2016

1. Об итогах мониторинга наркоситуации в Хабаровском крае за 2015 год.

2. «Об итогах мониторинга наркоситуации в Амурском районе за 2015 год. О подготовке к проведению комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2016» в Амурском муниципальном районе»

Докладчики: начальник ОМВД России по Амурскому району (Кленов И.В.), секретарь антинаркотической комиссии (Куприна Т.В.).

3. «О принимаемых мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике наркомании, проведение акций, летних антинаркотических кампании в летний период 2016 года на территории городских и сельских поселений района».

Докладчики: глава городского поселения «Город Амурск» (Редькин Б.П.), заместитель главы Эльбанского городского поселения (Кузьмин К.В.), главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района (Козлова Н.В.).

4. «О принимаемых мерах по раннему выявлению и учету несовершеннолетн6их, склонных к злоупотреблению алкоголем, немедицинскому потреблению наркотических средств и токсикомании.

Докладчик: секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (Большаков В.Р.)

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района