Очередное заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района

Очередное заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района 31.03.2016
Социальные вопросы

Очередное заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района

28 марта 2016 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

2. Наркологическая ситуация в Амурском муниципальном районе.

1. О состоянии антинаркотической деятельности на территории Амурского муниципального района и мерах по ее совершенствованию. О мерах по противодействию наркопреступности на территории Амурского района за 2015 год.

Докладчики: начальник 6-отделения Комсомольского-на-Амуре МРО РУ ФСКН   России по Хабаровскому краю, начальник ОМВД России по Амурскому району.

Оказание потребителям наркотиков специализированной наркологической медицинской помощи.

Докладчик: врач психиатр-нарколог КГБУЗ «АЦРБ» (Бекбулатов Р.Ш.),

3. Порядок взаимодействия в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях. Порядок формирования реестра негосударственных организаций, осуществляющих комплексную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях».

Докладчики: КГБУ «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения» (Хитрова А.Г.), КГКУ «Амурский центр социальной помощи семье и детям» (Утюмова Е.Н.)

протокол заседания от 28.03.2016 №1