Преподаватели Детской художественной школы провели мастер-классы для юных хабаровчан. 17.09.2015
Культура

10 сентября 2015 г. преподаватели Детской художественной школы Амурского муниципального района провели мастер-классы для юных хабаровчан в выставочном зале Дома народного творчества Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры в рамках открытия выставки детского творчества «Все мы в душе художники», посвященная 25-летию детской художественной школы.

С большим интересом расписывали керамические изделия ребята из Центра эстетического развития «Маленький принц» на мастер-классе «Волшебная кисть»  с преподавателем Незнамовой Натальей. Расписанные в технике гжель колокольчики рождались в руках юных художников.

Воспитанники дома-инвалидов кропотливо создавали композиции из сухих самоцветов на мастер-классе по флористике «Декоративные закладки» с преподавателем Большаковой Ольгой. Ребятам удалось создать закладки сложные по композиции и наполненные идейным смыслом.

Директор Детской художественной школы Амурского муниципального района  Баланова Оксана Александровна

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района