О предоставлении земельных участков многодетным гражданам

О предоставлении земельных участков многодетным гражданам 03.09.2015
Муниципальное имущество

О предоставлении земельных участков многодетным гражданам

3 сентября 2015 года в администрации Амурского района состоялось заседание комиссии по распределению земельных участков многодетным гражданам, подавшими заявления о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно на территории г. Амурска для ведения личного подсобного хозяйства.

Распределено 2 земельных участка, расположенных в дачном некоммерческом товариществе «Новые Черёмушки».

22 сентября намечено распределено очередных 6 земельных участков для использования в целях ведения садоводства и огородничества на территории городского поселения «Город Амурск».

Информация предоставлена комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации Амурского муниципального района