О предоставлении земельных участков многодетным гражданам

О предоставлении земельных участков многодетным гражданам 25.08.2015
Муниципальное имущество

О предоставлении земельных участков многодетным гражданам

Администрация Амурского муниципального уведомляет многодетных граждан, подавших заявления о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно на территории г. Амурска для ведения личного подсобного хозяйства о том, что заседание комиссии по распределению земельных участков состоится 3 сентября 2015 г. в 11 часов в актовом зале администрации Амурского района по адресу: г. Амурск, пр. Мира, д. 11, третий этаж.

На распределение выставляются два земельных участка, расположенные на территории ДНТ «Новые Черёмушки» в г. Амурске: квартал «Д», участок 6, и «З», участок 11.

В случае невозможности Вашего участия в распределении земельных участков, необходимо письменно проинформировать администрацию района об уважительности причин неявки с приложением документа (документов), подтверждающего (подтверждающих) уважительность причин неявки.

В случае Вашей неявки без уважительных причин данный факт фиксируется в протоколе как отказ от предоставления земельного участка.

Уведомление о проведении комиссии по распределению земельных участков направлено каждому стоящему в очереди заказным письмом, которое необходимо получить по месту проживания на почте.

Адрес Администрации : 682640, Амурский район, г. Амурск, пр. Мира, д.11.

Телефоны для справок: 8 (42142) 2-27-96, 2-68-96