ОАО "Полиметалл" представлен к участию во Всероссийском конкурсе на присвоение звания «Меценат года в области культуры и искусства»

ОАО "Полиметалл" представлен к участию во Всероссийском  конкурсе на присвоение звания «Меценат года в области культуры и искусства» 16.07.2015
Культура

С целью активизации благотворительной и спонсорской деятельности предприятий, учреждений, организаций в области культуры и искусства, Министерством культуры Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс «Меценат года».
Для участия о Всероссийском конкурсе «Меценат года» по направлениям: «Сохранение и развитие национальных культур, народного творчества» и «Поддержка талантливых детей, приобщение молодежи к историко-культурному наследию России» от Амурского муниципального района представлен ОАО «Полиметалл».
Проект разработан: отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района.
Исполнитель проекта: Данилова Н.П., главный специалист отдела культуры и искусства.
ознакомиться с проектом