Администрация Амурского муниципального района формирует базу данных потенциальных получателей земельных участков на территории Амурского района 11.06.2015
Муниципальное имущество

Администрация Амурского муниципального района, в целях  реализации поручения Президента РФ от 15.01.2015 № ПР-30 «О предоставлении земельных участков на Дальнем Востоке России» формирует базу данных потенциальных получателей земельных участков на территории Амурского района.

Для внесения в реестр потенциальных получателей (граждан и юридических лиц, обращающихся с заявлениями о предоставлении 1 га) земельных участков на территории нашего района лицам, заинтересованным в их получении, необходимо обращаться в комитет по управлению муниципальным имуществом с заявлением, в котором необходимо указать: фамилию, имя , отчество, контактный телефон и адрес заявителя, местоположение испрашиваемого земельного участка и его площадь (при их наличии), вид использования.

Адрес Комитета: 682640,  Амурский район, г. Амурск, пр. Мира, д.11.

Телефоны для справок: 8 (42142) 2-27-96,  2-38-64