Амурчане в составе делегации Российской Федерации приняли участие в финальных конкурсных мероприятиях международного культурного обмена «Россия – Европа молодая», проходивших в Испании.

06.05.2015
Культура

22-27 апреля 2015 года группа преподавателей и учащихся отделения хореографии Детской школы искусств Амурского муниципального района приняли участие в финальных конкурсных мероприятиях международного культурного обмена «Россия – Европа молодая», проходивших в г.Барселона, Испания.
Преподаватели по классу хореографии Филипппова Галина Викторовна, Филиппова Инна Владимировна и учащиеся Алехина Наталья, Бояркина Анастасия, Казанцева София, Ким Юлия представляли достижения культуры и исполнительского искусства в области классического танца в составе делегации Российской Федерации от Хабаровского края.
Педагоги и учащиеся показали блестящие результаты: четыре Лауреата I степени за исполнительское мастерство учащимся и благодарности жюри и Оргкомитета проекта «Россия – Европа молодая» преподавателям за вклад в укрепление культурных связей между Россией и Испанией.