Проведение публичных слушаний по строительству объекта «Нефтепровод-отвод «ТС ВСТО - Комсомольский НПЗ» на территории Амурского муниципального района 17.04.2015
Органы власти

В связи с решением ООО «Транснефть - Дальний Восток» реализовать проект строительства объекта «Нефтепровод - отвод «ТС ВСТО - Комсомольский НПЗ» на территории Амурского муниципального района, главой Амурского муниципального района принято решение о проведении публичных слушаний по проекту строительства.
Слушания состоятся 18 апреля 2015 г. в 10.00 по адресу: г. Амурск, пр. Мира, д. 11, актовый зал администрации Амурского муниципального района.
Информационные материалы к публичным слушаниям по проекту строительства «Нефтепровод - отвод «ТС ВСТО - Комсомольский НПЗ» на территории Амурского муниципального района размещены 03.04.2015 г. на стендах в здании межпоселенческой центральной библиотеке Амурского муниципального района по адресу г. Амурск, пр. Комсомольский, 13, для ознакомления.
По данному вопросу принимаются замечания и предложения в кабинете № 2 отдела архитектуры и градостроительства администрации Амурского муниципального района по адресу г. Амурск, ул. Амурская, 15, 10 этаж или по телефону 8 (42142) 2- 42-82.
«Нефтепровод-отвод «ТС ВСТО - Комсомольский НПЗ»