Проверка загородных оздоровительных лагерей Амурского муниципального района

Проверка загородных оздоровительных лагерей Амурского муниципального района 05.07.2013
Социальные вопросы

Проверка загородных оздоровительных лагерей Амурского муниципального района

2-3 июля 2013 года, в соответствии с Графиком посещений загородных оздоровительных лагерей, членами краевой межведомственной комиссии по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Хабаровском крае в 2013 году, утвержденным Заместителем Председателя Правительства Хабаровского края – министром образования и науки края А.А. Базилевским, ведущим инспектором отдела координации отдыха и оздоровления детей управления воспитания и дополнительного образования Скударновой Татьяной Викторовной, были посещены загородные оздоровительные лагеря, находящиеся на территории Амурского муниципального района:

- Муниципальное автономное учреждение «Комплексный Центр оздоровления детей и молодежи» загородный оздоровительный лагерь «Орбита» (директор Шумилова Татьяна Петровна);

- ОАО «Оздоровительный лагерь «Амурская жемчужина» (генеральный директор Павел Леонидович Астафьев).
информация по загородным оздоровительным лагерям Амурского района

Информация предоставлена Группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района