Состоялось заседание рабочей группы по празднованию 85-летия села Джуен

Состоялось заседание рабочей группы по празднованию 85-летия села Джуен 13.06.2013
Новости поселений

Состоялось заседание рабочей группы по празднованию 85-летия села Джуен

13 июня 2013 года в администрации Амурского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по празднованию 85-летия села Джуен (3 августа 2013 года)

На заседании рабочей группы под председательством главы района Ивана Васильевича Масько был рассмотрен ход подготовки к празднику села.

Глава поселения Кира Ивановна Самар доложила участникам заседания о реализуемых мероприятиях в селе и проблемах, требующих помощи со стороны администрации района.

Напомним, что в день празднования Дня рождения села, 3 августа, пройдет районный фестиваль "Аист над Амуром", состоится демонстрация туристических ресуросв села перед туроператорами города Хабаровска.

В финансировани праздника примет участие компания "Полиметалл", которая активно сотрудничает с районной общественной организацией малочисленных народов Севера. Следующее заседание рабочей группы назначено на 2 июля.