1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! 30.08.2018
Поздравляем!

1 сентября - День знаний!

Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели, ветераны педагогического труда, учащиеся, родители!

1 сентября по всей стране, во всех школах в единую трель сольются первые звонки!

День знаний никого не может оставить равнодушным. Мы не перестаем учиться на протяжении всей жизни, ежедневно получая новые знания и навыки, но для каждого из нас дверь в мир открытий и познаний распахнулась впервые именно первого сентября. Независимо от возраста и социального статуса, все мы с теплотой вспоминаем школьные и студенческие годы, наполненные множеством ярких событий.

Стоит отметить, что каждый четвёртый гражданин нашей большой страны учится или учит. Желаем всем, кто учит, – профессиональных успехов, творческих удач, благополучия и уважения! Учащимся радости от получения качественных знаний и новых открытий, любознательности и целеустремлённости.

Для нас очень важно, чтобы дети получали качественное образование, а учебный процесс проходил в комфортных условиях. На это наша работа будет направлена и в дальнейшем.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем знаний! С началом нового учебного года! Желаем всем педагогам здоровья, творческих удач и благополучия, а ученикам - прилежности и успехов в получении новых знаний!

Глава Амурского муниципального района И.В. Масько

Председатель Собрания депутатов района В.А. Соколов