11 августа – День физкультурника Поздравляем!

07.08.2018
Поздравляем!

11 августа – День физкультурника Поздравляем!

Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, сторонники здорового образа жизни, ветераны спорта Амурского района! Поздравляем Вас с Днем физкультурника!

Для многих жителей района, спорт и занятия физической культурой стали неотъемлемой частью здорового образа жизни, гармоничного развития личности. Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы.

Занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи,  друзей и товарищей!

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости, отличного настроения, а также новых рекордов, побед, спортивных достижений и постоянного стремления к совершенству!

Глава Амурского муниципального района И.В. Масько

Председатель Собрания депутатов В.А. Соколов