8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов!

04.04.2018
Поздравляем!

8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые сотрудники и ветераны Военного комиссариата! Примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника – Дня сотрудников военных комиссариатов!

Военные комиссариаты учреждены декретом Совета народных комиссаров 8 апреля 1918 года. На протяжении 100 лет во взаимодействии с органами государственной власти, местного самоуправления Вы обеспечиваете призыв молодых граждан на военную службу, отбор кандидатов для ее прохождения по контракту, организуете воинский учет, решаете задачи по укреплению обороноспособности нашей страны. Благодаря целенаправленной работе сотрудников военных комиссариатов, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах РФ.

Сегодня Россия проводит масштабную модернизацию техники и вооружения на флоте и в армии. В Вооруженных Силах внедряют новые технологии и современные образцы вооружения, требования к уровню подготовки личного состава серьезно повышается. Благодаря многолетнему опыту, Вы без труда можете оценить потенциал и личностные качества призывников.

Желаю Вам дальнейших успехов в работе по подготовке молодых граждан к воинской службе, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и оптимизма.

Глава Амурского муниципального района И.В. Масько

Дата изменения: 05.04.2018 06:16:18