Поздравление главы Амурского муниципального района И.В.Масько и председателя Собрания депутатов В.А. Соколова с Новым годом!

28.12.2017
Поздравляем!

Уважаемые жители Амурского района!

Примите самые тёплые поздравления с Новым 2018-ым годом!

Этот праздник приходит в наши дома с нарядной ёлкой, подарками, с особым чувством теплоты. Следуя давним традициям, радость новогодних дней мы разделяем с близкими и дорогими людьми. Со встречей Нового года мы связываем свои самые сокровенные надежды, искренне желаем друг другу счастья. А в кругу родных мы вспоминаем только хорошее и стараемся подарить близким как можно больше душевного тепла и любви.

Последние мгновения уходящего года — пора подведения итогов и оценки событий. Уходящий - также не стал исключением: Санболинскому сельскому поселению в этом году исполнилось 80 лет, ряд наших учреждений, предприятий и организаций чествовали своих работников по случаю юбилейных дат своих коллективов.

До Нового 2018 года осталось совсем немного времени, и все мы подготовились к его встрече, украсили не только наши дома, но и дворы, населенные пункты. Принарядившиеся улицы, площади, установленные красавицы-ёлки, ледяные городки, множество огней и гирлянд – это красивые атрибуты новогоднего праздника, нити, связывающие нас с многовековыми традициями, объединяющие нас друг с другом.

Дорогие земляки! От души желаем вам крепкого здоровья, успехов в каждом добром деле! Пусть с этими новогодними днями в каждый дом придёт счастье, мир и согласие!

С праздником вас, с Новым годом!

Глава Амурского района                                                                    И.В. Масько

Председатель Собрания депутатов                                                   В.А. Соколов

Дата изменения: 29.12.2017 02:00:18