30 октября - День автомобилиста

30 октября - День автомобилиста 24.10.2017
Поздравляем!

30 октября - День автомобилиста

Уважаемые работники пассажирского автотранспортного предприятия Амурского района: водители и ремонтные рабочие, механики и диспетчеры, кондукторы и инженерно-технические работники! В ближайшее воскресенье все мы по многолетней традиции отмечаем ваш праздник. Это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности связан с автомобилями и пассажирскими перевозками, это ремонтники, инженеры, руководители предприятия.

На вас постоянно лежит большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за своевременную доставку пассажиров и груза к месту назначения. Ваше предприятие, обслуживая жителей нашего района, работает ответственно и добросовестно, прилагая большие усилия для обеспечения устойчивых пассажирских перевозок, безопасности дорожного движения и культуре обслуживания.

Администрация района выражает большую благодарность предприятию в предоставлении автотранспорта для решения самых разнообразных задач, которые возникают у администрации района и города.

В день работников автомобильного транспорта, примите самые тёплые и искренние поздравления. Желаем Вашему трудовому коллективу крепкого здоровья, счастья и благополучия

Глава Амурского

муниципального района                                                            И.В. Масько

Председатель Собрания депутатов