20 октября: Хабаровскому краю - 79 лет!

20 октября: Хабаровскому краю - 79 лет! 17.10.2017
Поздравляем!

20 октября: Хабаровскому краю - 79 лет!

Уважаемые жители Амурского муниципального района! Примите наши самые искренние поздравления с Днём края!

За этот исторически небольшой срок край прошёл большой путь. На нём были не только успехи и достижения. В крае были и нелёгкие времена. Но его жители, коренные дальневосточники и те, кто приехали сюда снова из других регионов, никогда не сдавались. Их упорный труд, любовь к своему краю сделали его таким, каким мы видим его сегодня.

В крае развиты практические все сферы жизнедеятельности: промышленность, сельское хозяйство, культура, наука, торговля и добыча природных ресурсов. С полным правом гордится наш край и достижениями тружеников социальной сферы: педагогов, медицинских работников и работников культуры. Правительство Хабаровского края делает все возможное для того, чтобы на родной земле получало достойное образование и воспитание новое поколение - будущее края.

У региона - богатейший потенциал и инвестиционные возможности. И вместе мы, жители края, будем работать над тем, чтобы реализовать их. Весь накопленный долгими годами опыт мы преобразуем в инновационный прорыв.

В наших с Вами силах, дорогие жители, сделать край ещё более крепким, экономически стабильным регионом с достойными условиями жизни для всех людей. В этом нам помогут настойчивость, талант, трудолюбие, а также искренняя преданность родному уголку земли и твёрдая вера в завтрашний день.

Крепкого здоровья, счастья и успехов всем Вам, мира и спокойствия Вашим семьям, процветания нашему великолепному краю

Глава Амурского муниципального района И.В. Масько

Председатель Собрания Амурского муниципального района В.А. Соколов