8 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 05.10.2017
Поздравляем!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник - хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, от результатов труда которых, во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние жителей Амурского муниципального района.

В этот день мы чествуем тружеников сельского хозяйства, которые занимаются разведением и выращиванием скота, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами, работников перерабатывающей промышленности: хлебопеков и кондитеров, всех кто занят производством замороженных полуфабрикатов и рыбной продукции, пива и безалкогольных напитков.

Жители Амурского района по достоинству ценят качество и широкий ассортимент продукции, в которую вложен труд наших земляков, их доброта и тепло рук.

От всей души желаем Вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия, удачи в самых смелых начинаниях и дальнейших успехов в вашем благородном труде!

Глава Амурского муниципального района И.В. Масько

Председатель собрания депутатов В.А. Соколов