5 октября - День учителя

03.10.2017
Поздравляем!

5 октября - День учителя

Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с праздником! С Днём Учителя!

Во все времена профессия Учителя была самой почитаемой за великий труд и благороднейшую созидательную миссию.

Сегодня школа держится на неравнодушных и любящих детей энтузиастах, на личностях, одержимых своей профессией.
          На вас, уважаемые учителя, возложена ответственная миссия: вы - надежда и опора России, созидатели ее будущего.

Сегодня каждый ученик - надежда семьи, города, района, завтра - надежда России. И в этом уникальность вашей профессии.

В ваш профессиональный праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и творческой энергии.

Пусть ваша жизнь будет наполнена глубоким содержанием, окружена талантливыми учениками и благодарными родителями.

Доброго вам здоровья и благополучия, терпения и удачи!

Глава муниципального района                                                                     И.В. Масько

Начальник управления образования                                                       Е.И. Ганзюкова

Дата изменения: 04.10.2017 05:26:45