Уважаемые ветераны Амурского района!

Уважаемые ветераны Амурского района! 27.09.2017
Поздравляем!

Уважаемые ветераны Амурского района!

Вот уже 27 лет наша страна празднует День пожилых людей. Этот день – дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, праздник в честь тех, чья жизнь отмечена добросовестным трудом во благо нашей Родины.

За плечами наших ветеранов много больших дел. Вы возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков. В вашей жизни было место всему: были радости побед и горечи поражений, высокая любовь к Родине и разочарования, но вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому.

Огромное спасибо вам за это!

Примите искреннюю благодарность за ваш труд и подвиг, за неоценимый вклад в развитие экономического потенциала района.

От всей души желаем вам здоровья на долгие годы, бодрости духа и оптимизма, внимания близких и друзей, всеобщего уважения!

Глава Амурского

муниципального района                                                               И.В. Масько

Председатель Собрания

депутатов Амурского