27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников! 26.09.2017
Поздравляем!

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!
Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учётом реальных потребностей времени. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания, это призвание, потребность души, это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности.

Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

От всей души благодарим Вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Уверены, что Ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Желаем Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Глава администрации Амурского муниципального района И. В. Масько

Начальник управления образования Е.И. Ганзюкова