Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители! 08.08.2017
Поздравляем!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители!

От всей души поздравляю Вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодёжи, повышении ее физической и нравственной культуры.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших побед и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего Амурского района.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед.

Глава Амурского муниципального района     И.В. Масько

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района   В.А. Соколов