22 июля - День работников торговли

18.07.2017
Поздравляем!

22 июля - День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля является важнейшей отраслью, которая развивает отношения не только между людьми, но и между городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого, невозможно представить современную жизнь.

Работники торговли - это не только продавцы, но и кассиры, контролеры-кассиры, фасовщики, товароведы, консультанты, торговые представители, мерчендайзеры, менеджеры, логисты и т.д.

Сегодня изменяются не только названия профессий, меняются и форматы торговли. Появление Интернет-магазинов, супермаркетов, дискаунтеров, все большего количества магазинов самообслуживания, не изменяет значимость роли каждого отдельного работника торговли в цепочке обеспечения населения необходимыми товарами.

В этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

Труд работников торговли очень востребован, от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем.

Желаем всем, кто занят в сфере торговли, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача!

Глава Амурского муниципального района И.В. Масько

Председатель Собрания депутатов В.А. Соколов

___________________________________________________________________________

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2013 № 459 установлен профессиональный праздник – День работника торговли, который отмечается в четвертую субботу июля