Уважаемые юноши и девушки Амурского муниципального района!

Уважаемые юноши и девушки Амурского муниципального района! 22.06.2017
Поздравляем!

Уважаемые юноши и девушки Амурского муниципального района!

Поздравляю вас с Днем Российской молодежи! Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашего района.

Молодежь повышает престиж Амурского муниципального района на федеральных и международных спортивных и творческих конкурсах. Мы гордимся талантливыми и подающими надежды молодыми жителями Амурского района, которые уже достигли немалых успехов в спорте, культуре и бизнесе. Благодаря вам о нашей родине знают далеко за пределами Хабаровского края.

Администрация Амурского муниципального района уделяет большое внимание молодежной политике. Наша задача – помочь молодым найти себя, обрести уверенность в своих силах, проявить инициативу и реализовать таланты. Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к учебе служат основой ваших успехов и авторитета в будущем.

Очень важно, что в Амурском районе существуют сильные молодежные общественные объединения, которые позволяют молодым гражданам проявлять себя. Здесь вы реализуете свои первые идеи, получаете опыт лидерства и работы в команде. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное ощущение молодости не оставляет вас!

Желаю Вам счастья, веры в себя, удачи и благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты, реализуются самые смелые планы!

Глава Амурского

муниципального района                                                              И.В. Масько

Председатель Собрания депутатов

Амурского муниципального района                                           В.А. Соколов