22 апреля - краевой субботник

22 апреля - краевой субботник 11.04.2017

22 апреля - краевой субботник

Во исполнение распоряжения Губернатора Хабаровского края № 133-р от 20.03.2017 года, «О проведении краевых субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территорий, городских и сельских поселений Хабаровского края», администрацией Амурского муниципального района, издано постановление № 359 от 30.03.2017 «О проведении весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территорий, городских и сельских поселений Амурского муниципального района».

С 15 апреля по 15 июня 2017 года на территории Амурского района объявлена весенняя санитарная очистка территорий поселений района.

22 апреля 2017 года состоится весенний краевой субботник по санитарной очистке территорий городских и сельских поселений Хабаровского края.

Стало доброй традицией участвовать в наведении порядка на своих рабочих местах, в административных и жилых зданиях, придомовых территориях, восстанавливать и поддерживать в нормальном состоянии воинские захоронения, памятники и обелиски, благоустраивать свои населенные пункты, улицы, дворы.

Администрация Амурского муниципального района приглашает каждого жителя принять активное участие в краевом субботнике, наведении порядка в своих городах и селах 22 апреля 2017 года!

Если каждый из нас внесет личный вклад в благоустройство наших городов и населенных пунктов, мы вместе сделаем их чистыми и ухоженными!

Информация предоставлена  Управлением по обеспечению и содержанию муниципального хозяйства администрации Амурского муниципального района.

Дата изменения: 12.04.2017 05:47:45