21 апреля - День местного самоуправления

21 апреля - День местного самоуправления 19.04.2017
Поздравляем!

21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые коллеги! Примите наши искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Этот праздник по праву могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных, городских и сельских администраций, но и представители гражданского общества с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди.

Мы четко понимаем важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, ведь этот уровень власти - самый близкий и доступный каждому человеку. Именно через органы самоуправления граждане реализуют своё право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы конкретной территории. От эффективной работы муниципальной власти зависит атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице, ведь она не только заботится о конкретных насущных нуждах населения, но и позволяет каждому подключиться к общему полезному делу и принять в нем личное активное участие, реализовать свои инициативы, направленные на повышение качества жизни в муниципалитете.

Уверены, что местное самоуправление в тесном взаимодействии с государственными органами власти и дальше будет укреплять свои позиции, повышать свой авторитет.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности.

Глава Амурского муниципального района И.В. Масько
Председатель Собрания депутатов В.А.Соколов