Событие: выставка фотографики «Параллельный мир» Валерия Суслова

Событие: выставка фотографики «Параллельный мир» Валерия Суслова 23.10.2015

Событие: выставка фотографики «Параллельный мир» Валерия Суслова

В октябре 2015 г. в детской художественной школе Амурского муниципального района состоялась выставка фотографики «Параллельный мир» Валерия Суслова, Члена Союза художников России.

На выставке представлены двадцать работ. Каждая работа, как загадочный мир! Автор сумел увидеть в простых вещах целые образы и сюжеты.

В основу легли фотографии обочины дороги, коры дерева, песочных валунов, припыленного снега, потрескавшегося асфальта. Однако зрителю стоит внимательно приглядеться, чтобы разглядеть то, что легло в основу сюжета картины. К примеру триптих «Регата» выполнен на основе графического рисунка  линолеума.

Для учащихся художественной школы выставка является полноценным методическим пособием. У зрителя есть уникальная возможность научится преобразовывать обыденные вещи в конкретный композиционный замысел.

Работа выставки «Параллельный мир» продлится до 1 ноября 2015 г.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района

Дата изменения: 23.10.2015 05:02:54