Всероссийская интернет-выставка Торговли и Промышленности

Всероссийская интернет-выставка Торговли и Промышленности 01.06.2015

Всероссийская интернет-выставка Торговли и Промышленности

Уважаемые руководители предприятий и организаций Амурского района!

С 15 октября по 15 ноября 2015г. пройдет Всероссийская интернет-выставка (сайт: бизнес.всероссийскаявыставка.рф/) Торговли и Промышленности – одно из крупнейших и центральных выставочных мероприятий в мире российского бизнеса.
Прекрасная возможность познакомиться с новыми и лучшими товарами и услугами, узнать о ведущих производителях в различных областях.
Вход на Всероссийскую выставку Торговли и Промышленности свободный и не требует какой-либо регистрации.

Для участников это прекрасная возможность рассказать о качестве и полезности своей продукции, представить свою компанию широкой публике, найти надёжных партнёров, привлечь внимание потенциальных клиентов. Общее количество посетителей выставки более 2 миллионов человек.
По результатам проведения Всероссийской выставки Торговли и Промышленности будут определены лауреаты и победители выставки, отмеченные дипломами и медалями Всероссийской выставки.

Организатор выставки Росмодернизация.РФ (Межреспубликанская база модернизации) видит свою миссию в создании благоприятных условий для развития российского бизнеса, качества жизни российских граждан. Росмодернизация.РФ - один из лидеров по разработке инновационных продуктов в России, и за годы развития приобрела необходимый опыт, надежные связи с поставщиками и клиентами.

Информационное сопровождение Всероссийской выставки осуществляет более 110 крупных информационных и новостных средств федерального уровня. Таким образом, аудитория Всероссийской выставки РФ это не только несколько миллионов посетителей, но и десятки миллионов читателей, которые с интересом познакомятся с вашими достижениями. Вас видят и слышат с самой лучшей стороны. Всероссийская выставка РФ – это прекрасная возможность заявить о себе, узнать о достижениях в различных областях человеческой деятельности, обрести надёжных долговременных партнёров. Принимая участие во Всероссийской выставке РФ, вы попадаете в самый центр внимания. Каждому участнику Всероссийской выставки РФ помимо обустроенного электронного выставочного стенда предоставляется возможность рассказать о себе и своих результатах на десятках информационных и новостных лентах федерального уровня.

При самостоятельном участии предприятия стоимость составляем 12 тысяч рублей. По рекомендуемым спискам от муниципальных образований края предприятия получат возможность бесплатного участия (в рамках поддержки реального сектора экономики).

Чтобы попасть в рекомендуемый список вам необходимо обратиться в администрацию Амурского муниципального района по тел. 2-12-33 (Чиркова Наталья Геннадьевна), 2-24-27 (Боровлев Павел Михайлович).

Информация подготовлена заместителем главы Амурского муниципального района П.М. Боровлёвым

Дата изменения: 01.06.2015 13:09:18