9 мая - День Победы!

04.05.2017
Поздравляем!

9 мая - День Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником - Днем Победы!

День 9 мая стал символом величия нашего народа, мужества фронтовиков, защищавших Отчизну на полях сражений, преданности Родине миллионов наших сограждан, работавших в тылу. Мы помним, что каждый день мирной и созидательной жизни оплачен ценой самоотверженности и героизма наших отцов и дедов, их несгибаемой волей к победе.

Сквозь десятилетия доходит до нас немеркнущий свет подвигов, совершенных в суровые годы самой кровавой войны в истории человечества. Превозмогая боль утрат, испытывая неимоверное напряжение всех сил, не щадя себя, герои Великой Отечественной отстояли право на мирную жизнь. Воины и труженики тыла, находясь в едином строю, приближали долгожданный день освобождения.

Вечная память всем, кто не вернулся из боя, отдал свою жизнь на полях жестоких сражений.

Низкий вам поклон и бесконечная благодарность, дорогие ветераны, за свободу и мирное небо над головой! Мы всегда будем учиться у великого поколения победителей истинной любви к Родине, стойкости и силе духа, самопожертвованию и вере в торжество добра.

День Победы - всегда был и остается неизменно всеми любимым, дорогим, одновременно трагичным и скорбным, но в то же время и светлым праздником.
Желаем всем в этот прекрасный праздничный день крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви!

Глава Амурского муниципального района И.В. Масько

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района В.А. Соколов