1 Мая - День Весны и Труда! С праздником!

1 Мая - День Весны и Труда! С праздником! 28.04.2017
Поздравляем!

1 Мая - День Весны и Труда! С праздником!

Уважаемые жители Амурского муниципального района!

Поздравляем вас с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников - Днем Весны и Труда!

Первомайский праздник является неотъемлемой частью нашей жизни, истории страны, её традиций. Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным.

Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежду на будущее. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие.

Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание!

Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, удачи во всех начинаниях. С праздником!

Глава Амурского муниципального района И.В.Масько

Председатель Собрания депутатов В.А.Соколов