Поздравление начальника отдела культуры и искусства с Днём работника культуры

Поздравление начальника отдела культуры и искусства с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Дорогие коллеги!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником Днем работника культуры!

Работники культуры формируют категории добра, счастья, жизненного успеха, совершенствования общества.

Сохранять не проходящие ценности закрепленные в народных традициях, способствовать развитию культурного и духовного потенциала Амурского района, края и государства в целом - вот благодарная миссия. которую выполняем мы.

Работники культуры Амурского района заботятся о сохранении и развитии культурного наследия искусства, народного творчества музейного и библиотечного дела, национальных традиций.

Также хочется выразить слова благодарности ветеранам культуры за безграничную преданность профессии.

Уважаемые работники культуры, примите слова искренней благодарности за Ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаю Вам здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия.

Начальник отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района

Оксана Александровна Баланова

Дата изменения: 23.03.2017 01:02:55