19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

16.03.2017
Экономика

19 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - профессиональный праздник людей, которые изо дня в день обеспечивают нас светом и теплом, помогают создать уют и радость в наших домах.

Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с наступающим праздником!

От результатов вашего каждодневного труда напрямую зависит успешная жизнедеятельность наших населенных пунктов, земляков, комфортные условия их проживания.

В последние годы торговля и бытовое обслуживание, жилищно-коммунальная отрасль отличаются высокой предпринимательской активностью. Ваш профессионализм, ответственный подход к своему делу обеспечивают исправную работу инженерных коммуникаций населенных пунктов Амурского района, ателье, парикмахерских, мастерских. Залог динамичного развития ваших предприятий - улучшение качества обслуживания, внимательное отношение к потребностям и нуждам клиентов. В жилищно-коммунальном комплексе особенно важно осваивать новые формы и методы работы, чтобы делать жизнь получателей услуг более удобной и комфортной. Уверены, что мастерство и трудолюбие всех работников бытового обслуживания и коммунального хозяйства будут и впредь направлены на благо наших жителей.

Дорогие друзья! Примите в этот замечательный день слова благодарности за добросовестный труд, искреннюю заботу о благополучии наших земляков. От души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех добрых начинаниях!

Глава Амурского муниципального района И.В.Масько

Председатель Собрания депутатов В.А.Соколов