12 декабря - День Конституции России

12 декабря - День Конституции России 10.12.2017
Поздравляем!

12 декабря - День Конституции России

Уважаемые жители Амурского района! Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!
Принятие новой Конституции РФ 12 декабря 1993 года, одобренную всенародным голосованием, заложило основы построения правового государства, придало новый импульс развитию демократии, упрочению гражданского мира и согласия в обществе, ускорило динамичное и стабильное экономическое развитие страны. Новый основной закон, принятый в переломный момент жизни страны, закрепил совершенно иные, чем прежде, основы политической и экономической системы.
Путь к свободному обществу никогда и нигде не был легким. Ведь каждый из нас хочет видеть свою Родину процветающей, сильной, независимой суверенной державой, где каждый человек ощущал бы на себе заботу государства и сам бы заботился о его укреплении. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.
Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей.
Уважаемые земляки! Конституция России придает нам сил и уверенности в завтрашнем дне, в достижении самых смелых устремлений. Пусть удача и успех будут вашими неизменными спутниками на этом пути.

Глава Амурского муниципального района И.В. Масько
Председатель Собрания депутатов В.А.Соколов