Не пропустите: концерт Дмитрия Колдуна

Не пропустите: концерт Дмитрия Колдуна 20.11.2014

Не пропустите: концерт Дмитрия Колдуна

9 декабря Дом культуры Авиастроителей г. Комсомольска-на-Амуре приглашает на концерт Дмитрия Колдуна

Дмитрий Колдун - один из самых популярных исполнителей в России. На его счету немалое количество песен, ставших настоящими хитами. Любое выступление Дмитрия Колдуна всегда становится ярким праздником песни. Каждая его песня - это история, шоу, интересный разговор со своим слушателем. Дмитрий сегодня - невероятно востребованный концертирующий артист. И совсем скоро увидеть его новую концертную программу смогут дальневосточные ценители качественной и живой поп - музыки.

Концертная программа получила название «Город больших огней» - именно так называется новый диск певца. Песни с этого альбома регулярно звучат на ведущих радиостанциях и телеканалах России и ближнего зарубежья. Дмитрий Колдун выступит вместе со своей музыкальной группой. Он является одним из немногих на отечественной сцене, кто всегда предпочитает петь вживую.

Дата изменения: 21.11.2014 05:25:05