Принять участие: конкурс имени Выборова К.Р. на лучшее стихотворение, прозу, песню, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 12.11.2014
Культура

Отдел культуры и искусства администрации Амурского муниципального района приглашает принять участие в седьмом районном (открытом) литературном конкурсе имени Выборова К.Р. на лучшее стихотворение, прозу, песню, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Учредителем конкурса является администрация Амурского муниципального района Хабаровского края. Организатором конкурса является: отдел культуры и искусства администрации Амурского муниципального района, МКУК МЦБ, литературный клуб «Душа поет и просит слова».

Материалы предоставляются в МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района» по адресу: 682644, г. Амурск, пр. Комсомольский, д. 13. (справки по телефону: 2 – 47 - 42), E – mail: mcb7@yandex.ru с указанием в теме письма «Литературный конкурс им. Выборова».

Постановление администрации от 27.10.2014 № 1069 О проведении седьмого районного (открытого) литературного конкурса имени Выборова К.Р.

Дата изменения: 12.11.2014 04:05:53