27 сентября - Всемирный день туризма

27 сентября - Всемирный день туризма 26.09.2014

27 сентября - Всемирный день туризма

Уважаемые работники индустрии туризма, любители путешествий и новых открытий!

Сердечно поздравляем вас со Всемирным Днем туризма! Это праздник всех, кто хоть раз выбирался из каждодневной суеты на берег реки, отдыхал на природе, посещал туристические объекты, познавал историю своей Родины.

Особые поздравления в этот день участникам туристического кластера Амурского района. Руководителям и коллективам баз отдыха, учреждений гостиничного бизнеса, туристических фирм и агентств, работникам культуры, общественного питания, транспортного обслуживания – всем, кто вносит свой вклад в развитие туристической отрасли района. Благодаря вашему каждодневному труду туриндустрия является одной из наиболее перспективных сфер экономики.

Желаем всем работникам сферы туризма успехов в профессиональной деятельности, а всем туристам – незабываемого отдыха и самых ярких впечатлений от путешествий!

Глава Амурского муниципального района И.В.Масько

Председатель Собрания депутатов В,А.Соколов

Всемирный день туризма (World Tourism Day) учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолино (Torremolinos) и отмечается ежегодно 27 сентября. Эта дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1970 году был принят Устав Всемирной туристской организации. Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/76/ © Calend.ru

Дата изменения: 25.09.2014 22:28:48