Анонсы 1 - 10 из 649
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

16 сентября - профессиональный праздник работников леса 13.09.2018 16 сентября - профессиональный праздник работников леса
Поздравляем!
16 сентября свой профессиональный праздник будут отмечать представители лесоохраны, лесозаготовители, деревообработчики.

1 сентября - День знаний! 30.08.2018 1 сентября - День знаний!
Поздравляем!
Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели, ветераны педагогического труда, учащиеся, родители! Поздравляем всех Вас с праздником – Днем знаний!

11 августа – День физкультурника Поздравляем! 07.08.2018 11 августа – День физкультурника Поздравляем!
Поздравляем!
Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, сторонники здорового образа жизни, ветераны спорта Амурского района! Поздравляем Вас с Днем физкультурника!

28 июля - День работников торговли 25.07.2018 28 июля - День работников торговли
Поздравляем!
Уважаемые работники и ветераны торговли Амурского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

День социального работника. 07.06.2018 День социального работника.
Поздравляем!
Уважаемые работники КГКУ «Амурский центр социальной помощи семье и детям»! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником, «Днем социального работника»!

9 мая - День Победы! 07.05.2018 9 мая - День Победы!
Поздравляем!
Уважаемые ветераны войны! Уважаемые труженики тыла! Дорогие жители и гости Амурского района!
Примите самые искренние, самые теплые и сердечные поздравления с 73-й годовщиной Великой Победы!

8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов! 04.04.2018 8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов!
Поздравляем!
Уважаемые сотрудники и ветераны Военного комиссариата! Примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника – Дня сотрудников военных комиссариатов!

Поздравляем с днём студента! 24.01.2018 Поздравляем с днём студента!
Молодёжная политика
Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января.

Поздравление главы Амурского муниципального района И.В.Масько и председателя Собрания депутатов В.А. Соколова с Новым годом! 28.12.2017 Поздравление главы Амурского муниципального района И.В.Масько и председателя Собрания депутатов В.А. Соколова с Новым годом!
Поздравляем!
Уважаемые жители Амурского района! Примите самые тёплые поздравления с Новым 2018-ым годом!

12 декабря - День Конституции России 10.12.2017 12 декабря - День Конституции России
Поздравляем!
Уважаемые жители Амурского района!
Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

Анонсы 1 - 10 из 649
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец