Анонсы 1 - 10 из 645

День социального работника. 07.06.2018 День социального работника.
Поздравляем!
Уважаемые работники КГКУ «Амурский центр социальной помощи семье и детям»! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником, «Днем социального работника»!

9 мая - День Победы! 07.05.2018 9 мая - День Победы!
Поздравляем!
Уважаемые ветераны войны! Уважаемые труженики тыла! Дорогие жители и гости Амурского района!
Примите самые искренние, самые теплые и сердечные поздравления с 73-й годовщиной Великой Победы!

8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов! 04.04.2018 8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов!
Поздравляем!
Уважаемые сотрудники и ветераны Военного комиссариата! Примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника – Дня сотрудников военных комиссариатов!

Поздравляем с днём студента! 24.01.2018 Поздравляем с днём студента!
Молодёжная политика
Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января.

Поздравление главы Амурского муниципального района И.В.Масько и председателя Собрания депутатов В.А. Соколова с Новым годом! 28.12.2017 Поздравление главы Амурского муниципального района И.В.Масько и председателя Собрания депутатов В.А. Соколова с Новым годом!
Поздравляем!
Уважаемые жители Амурского района! Примите самые тёплые поздравления с Новым 2018-ым годом!

12 декабря - День Конституции России 10.12.2017 12 декабря - День Конституции России
Поздравляем!
Уважаемые жители Амурского района!
Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

30 октября - День автомобилиста 24.10.2017 30 октября - День автомобилиста
Поздравляем!
Уважаемые работники пассажирского автотранспортного предприятия Амурского района: водители и ремонтные рабочие, механики и диспетчеры, кондукторы и инженерно-технические работники!

20 октября: Хабаровскому краю - 79 лет! 17.10.2017 20 октября: Хабаровскому краю - 79 лет!
Поздравляем!
Дорогие земляки, жители Хабаровского края! От имени администрации Амурского муниципального района, Cобрания депутатов района и себя лично поздравляем Вас с 79-летием Хабаровского края!

8 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 05.10.2017 8 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Поздравляем!
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

5 октября - День учителя 03.10.2017 5 октября - День учителя
Поздравляем!
Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с праздником! С Днём Учителя!

Анонсы 1 - 10 из 645