Анонсы 1 - 10 из 644
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

23 февраля - День защитника Отечества! 21.02.2018 23 февраля - День защитника Отечества!
Поздравляем!
Уважаемые жители Амурского района, ветераны, все, кто сегодня стоит в боевом строю и те, кто только готовится надеть военный мундир!
Примите наши искренние поздравления с предстоящим 23 февраля Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

Амурскому району - 55 лет! 30.01.2018 Амурскому району - 55 лет!
Поздравляем!
Поздравление от главы Амурского муниципального района

Поздравляем с днём студента! 24.01.2018 Поздравляем с днём студента!
Молодёжная политика
Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января.

Поздравление главы Амурского муниципального района И.В.Масько и председателя Собрания депутатов В.А. Соколова с Новым годом! 28.12.2017 Поздравление главы Амурского муниципального района И.В.Масько и председателя Собрания депутатов В.А. Соколова с Новым годом!
Поздравляем!
Уважаемые жители Амурского района! Примите самые тёплые поздравления с Новым 2018-ым годом!

12 декабря - День Конституции России 10.12.2017 12 декабря - День Конституции России
Поздравляем!
Уважаемые жители Амурского района!
Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

30 октября - День автомобилиста 24.10.2017 30 октября - День автомобилиста
Поздравляем!
Уважаемые работники пассажирского автотранспортного предприятия Амурского района: водители и ремонтные рабочие, механики и диспетчеры, кондукторы и инженерно-технические работники!

20 октября: Хабаровскому краю - 79 лет! 17.10.2017 20 октября: Хабаровскому краю - 79 лет!
Поздравляем!
Дорогие земляки, жители Хабаровского края! От имени администрации Амурского муниципального района, Cобрания депутатов района и себя лично поздравляем Вас с 79-летием Хабаровского края!

8 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 05.10.2017 8 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Поздравляем!
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

5 октября - День учителя 03.10.2017 5 октября - День учителя
Поздравляем!
Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с праздником! С Днём Учителя!

Уважаемые ветераны Амурского района! 27.09.2017 Уважаемые ветераны Амурского района!
Поздравляем!
Вот уже 27 лет наша страна празднует День пожилых людей. Этот день – дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, праздник в честь тех, чья жизнь отмечена добросовестным трудом во благо нашей Родины.

Анонсы 1 - 10 из 644
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец