Анонсы 1 - 10 из 639
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

20 октября: Хабаровскому краю - 79 лет! 17.10.2017 20 октября: Хабаровскому краю - 79 лет!
Поздравляем!
Дорогие земляки, жители Хабаровского края! От имени администрации Амурского муниципального района, Cобрания депутатов района и себя лично поздравляем Вас с 78-летием Хабаровского края!

8 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 05.10.2017 8 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Поздравляем!
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

5 октября - День учителя 03.10.2017 5 октября - День учителя
Поздравляем!
Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с праздником! С Днём Учителя!

Уважаемые ветераны Амурского района! 27.09.2017 Уважаемые ветераны Амурского района!
Поздравляем!
Вот уже 27 лет наша страна празднует День пожилых людей. Этот день – дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, праздник в честь тех, чья жизнь отмечена добросовестным трудом во благо нашей Родины.

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников! 26.09.2017 27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников!
Поздравляем!
Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители! 08.08.2017 Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители!
Поздравляем!
От всей души поздравляю Вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

22 июля - День работников торговли 18.07.2017 22 июля - День работников торговли
Поздравляем!
Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые юноши и девушки Амурского муниципального района! 22.06.2017 Уважаемые юноши и девушки Амурского муниципального района!
Поздравляем!
Поздравляю вас с Днем Российской молодежи! Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашего района.

Уважаемые выпускники! 21.06.2017 Уважаемые выпускники!
Поздравляем!
Выпускной - это памятное  событие в жизни каждого из вас!
Наступает взрослая самостоятельная жизнь с ее серьезными испытаниями, глубокими переживаниями и предстоящими важными решениями.

Уважаемые выпускники, родители, педагоги! Поздравляем Вас с праздником! 21.06.2017 Уважаемые выпускники, родители, педагоги! Поздравляем Вас с праздником!
Поздравляем!
Дорогие  ребята Выпуск из школы - один из самых важных этапов в жизни. Поздравляем вас с успешным завершением  обучения.  Вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми, научили дружить, отстаивать свое мнение, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни.

Анонсы 1 - 10 из 639
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец