Анонсы 1 - 10 из 632
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Уважаемые юноши и девушки Амурского муниципального района! 22.06.2017 Уважаемые юноши и девушки Амурского муниципального района!
Поздравляем!
Поздравляю вас с Днем Российской молодежи! Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашего района.

Уважаемые выпускники! 21.06.2017 Уважаемые выпускники!
Поздравляем!
Выпускной - это памятное  событие в жизни каждого из вас!
Наступает взрослая самостоятельная жизнь с ее серьезными испытаниями, глубокими переживаниями и предстоящими важными решениями.

Уважаемые выпускники, родители, педагоги! Поздравляем Вас с праздником! 21.06.2017 Уважаемые выпускники, родители, педагоги! Поздравляем Вас с праздником!
Поздравляем!
Дорогие  ребята Выпуск из школы - один из самых важных этапов в жизни. Поздравляем вас с успешным завершением  обучения.  Вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми, научили дружить, отстаивать свое мнение, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни.

Уважаемые жители и гости города Амурска! 14.06.2017 Уважаемые жители и гости города Амурска!
Поздравляем!
Администрация и Собрание депутатов Амурского муниципального района сердечно поздравляют всех вас с 59-й годовщиной со дня основания города!

Уважаемые жители Амурского района, дорогие земляки! 12 июня наша страна отмечает главный государственный праздник - День России. 08.06.2017 Уважаемые жители Амурского района, дорогие земляки! 12 июня наша страна отмечает главный государственный праздник - День России.
Поздравляем!
Отсчёт нового этапа в истории нашего Отечества  начался в 1990 году, когда была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.

Поздравление от отдела культуры и заместителя главы района 25.05.2017 Поздравление от отдела культуры и заместителя главы района
Культура
Поздравление от Заместителя главы администрации Амурского муниципального района и отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района.

27 мая - Общероссийский день библиотек 25.05.2017 27 мая - Общероссийский день библиотек
Поздравляем!
Поздравление от Главы района и Председателя Амурского собрания депутатов.

Уважаемые предприниматели Амурского района! 24.05.2017 Уважаемые предприниматели Амурского района!
Поздравляем!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

9 мая - День Победы! 04.05.2017 9 мая - День Победы!
Поздравляем!
Уважаемые ветераны войны! Уважаемые труженики тыла! Дорогие жители и гости Амурского района!
Примите самые искренние, самые теплые и сердечные поздравления с 72-й годовщиной Великой Победы!

1 Мая - День Весны и Труда! С праздником! 28.04.2017 1 Мая - День Весны и Труда! С праздником!
Поздравляем!
Уважаемые амурчане! Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда - 1 мая! Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира Вам, Вашим родным и близким!

Анонсы 1 - 10 из 632
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец