Вернуться к обычному виду

Контакты

Администрация Амурского муниципального района


Полный справочник в формате pdf по состоянию на 26.01.2017

Глава Амурского муниципального района

Масько Иван Васильевич

2-15-75

Приемная (референт (делопроизводитель)

Пинчук Жанна Александровна

2-04-28

Первый заместитель главы администрации

Лёзин Сергей Анатольевич

2-15-73

Заместитель главы администрации по экономическому развитию

Боровлев Павел Михайлович

2-24-27

Заместитель главы администрации

Бессмертных Людмила Викторовна

2-15-96

Управляющий  делами

Зайцев Евгений Витальевич

2-53-84

Собрание депутатов Амурского муниципального района

Председатель

Соколов Виктор Анатольевич

2-12-69

Специалист I категории

Лунева Елена Владимировна

Специалист I категории

Мурзина Мария Владимировна

Контрольно-счетный орган

Председатель Контрольно-счетного органа

Валенюк Лариса Николаевна

2-46-06

Инспектор Контрольно-счетного органа

Серёжкина Екатерина Владимировна

Ведущий специалист по мобилизационной, спецработе и работе с административными органами

Вонарх Алексей Викторович

2-19-09

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела - главный бухгалтер

Стрекозова Елена Анатольевна

2-58-19

Главный специалист

Артюшенко Татьяна Павловна

2-02-35

Ведущий специалист

Сучкова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

Чернышова Ольга Александровна

Специалист I категории

Несвитаева Елена Валентиновна

Юридический отдел

Начальник отдела

Горбатова Татьяна Борисовна

2-29-46

Главный специалист

Рядинская Ольга Юрьевна

Ведущий специалист по кадровой работе

Ходасевич Ольга Юрьевна

2-54-57

Ведущий специалист, выполняющий государственные полномочия в области организации выезда граждан из местностей, приравненных к районам Крайнего Севера

Шанаурова Ксения Владимировна

2-29-52

Общий отдел

Начальник отдела

Вертиева Елена Владимировна

2-44-66

Специалист I категории

Басова Марина Михайловна

Ведущий специалист

Почечуева Нина Ивановна

2-44-11

Специалист

Агрест Екатерина Сергеевна

Специалист

Левошко Елизавета Дмитриевна

Отдел местного самоуправления и муниципальной службы

Начальник отдела

Мещанская Татьяна Викторовна

2-24-49

Ведущий специалист

Синий Владимир Анатольевич

Ведущий специалист

Лёзин Александр Сергеевич

2-16-95

Ведущий специалист

Шевлюк Елена Владимировна

Отдел экономического развития

Начальник отдела

Чиркова Наталья Геннадьевна

2-12-33

Заместитель начальника отдела

Енина Наталья Александровна

2-12-63

Ведущий специалист

Макаренко Ольга Николаевна

Главный специалист

Ермизина Ольга Михайловна

2-12-33

Ведущий специалист

Юдина Наталья Викторовна

Главный специалист

Моргунова Татьяна Викторовна

2-34-12

Главный специалист

Пизелкин Михаил Васильевич

2-48-93

Главный специалист по охране труда

Бессмертных Эрнаст Эдуардович

Отдел молодежной политики и спорта

Начальник отдела

Егоров Александр Александрович

2-57-66

Главный специалист

Соколова Наталья Николаевна

2-59-74

Ведущий специалист

Берестовая Марина Викторовна

Группа по информационно-технологическому обеспечению

Главный  специалист - руководитель группы

Воздвиженская Светлана Александровна

2-16-95

Ведущий специалист

Руднева Виктория Руслановна

Главный специалист

Белянский Виктор Анатольевич

2-53-95

Инженер по обслуживанию оргтехники

Новиков Евгений Олегович

Группа по охране окружающей среды и природных ресурсов

Главный специалист

Дружинина Алина Игоревна

2-69-13

Специалист I категории

Лапенкова Людмила Алексеевна

Ведущий специалист

Ходжер Полина Павловна

2-29-52

Группа по социальным вопросам

Главный  специалист - руководитель группы

Куприна Татьяна Владимировна

2-45-05

Ведущий специалист

Рубцова Елена Геннадьевна

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела

Кекелев Сергей Иванович

2-42-82

Главный специалист

Казакевич Кристина Эдуардовна

Ведущий специалист

Дегтярев Олег Михайлович

2-39-12

Ведущий специалист

Кузицына Наталья Александровна

Архивный отдел

Начальник отдела

Ильина Татьяна Михайловна

2-12-22

Главный специалист

Масько Светлана Валерьевна

2-42-80

Архивариус

Голунова Елена Юрьевна

Архивариус

Задорожная Татьяна Борисовна

Архивариус

Изман Олеся Петровна

Архивариус

Чепелева Надежда Ильинична

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Мельник Наталья Викторовна

2-48-13

Главный специалист

Ткачук Ольга Васильевна

Ведущий специалист

Новолодская Алена Валерьевна

Специалист I категории

Зинченко Маргарита Юрьевна

Специалист I категории

Чурсина Елена Федоровна

Отдел закупок

Начальник отдела

Золотова Юлия Геннадьевна

2-37-53

Ведущий специалист

Тарасенко Лариса Владимировна

Ведущий специалист

Петренко Татьяна Анатольевна

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Большаков Виктор Рудольфович

2-17-80

Административная комиссия

Главный специалист по организации работы административной комиссии

Чумилина Дарья Васильевна

2-17-80

Отдел культуры и искусства

Начальник отдела

Баланова Оксана Александровна

2-49-15

Главный специалист

Данилова Наталья Петровна

2-49-15

Главный специалист

Лунев Дмитрий Валерьевич

2-39-83

Ведущий специалист

Крапивина Екатерина Николаевна

Сектор финансового учета и отчетности

Заведующая

Полоротова Ирина Юрьевна

2-59-28

Старший бухгалтер

Бекетова Оксана Владимировна

Бухгалтер

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Председатель комитета

Исаков Михаил Юрьевич

2-46-98

Главный специалист

Семенок Елена Владимировна

2-63-34

Главный специалист

Семененко Галина Антоновна

2-68-96

Ведущий специалист

Фадеева Юлия Витальевна

Сектор по земельным отношениям

Заведующая сектором

Тарасова Ольга Владимировна

2-27-96

Ведущий специалист

Гаврилин Иван Иванович

2-27-96

Ведущий специалист

Малышева Елена Николаевна

2-27-96

Специалист I категории

Мацапура Наталья Алексеевна

2-68-96

Сектор по договорной работе и учету доходов

Заведующая сектором

Нестерова Ольга Владимировна

2-38-64

Ведущий специалист

Попова Евгения Викторовна

2-38-64

Ведущий специалист

Мещерякова Ирина Владимировна

2-38-64

Ведущий специалист

Маценко Ольга Николаевна

2-38-64

Финансовое управление

Начальник управления

Руденко Надежда Васильевна

2-03-53

Приемная

Машкалева Оксана Александровна

2-03-53

Главный специалист по финансовому контролю

Качаева Елена Александровна

2-17-01

Главный специалист по контролю в сфере закупок

Бородай Елена Викторовна

2-34-12

Бюджетный отдел

Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела

Цуканова Лариса Владимировна

2-43-47

Главный специалист

Галушко Татьяна Григорьевна

2-43-47

Главный специалист

Ляпина Татьяна Николаевна

2-43-47

Ведущий специалист

Шишкина Юлия Викторовна

2-43-47

Ведущий специалист

Лобынцева Ольга Владимировна

2-43-47

Главный специалист

Мартынова Ольга Павловна

2-43-47

Главный специалист

Медведева Наталья Альфимовна

2-17-01

Ведущий специалист

Панькова Вера Владимировна

2-17-01

Сектор доходов

Заведующий сектором

Валиулина Светлана Сергеевна

2-38-41

Ведущий специалист

Шамова Екатерина Анатольевна

2-38-41

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела

Балаганская Ольга Антоновна

2-42-83

Главный специалист

Черкашина Татьяна Илларионовна

2-42-83

Ведущий специалист

Попова Ксения Алексеевна

2-42-83

Главный специалист

Гапич Виктория Викторовна

2-17-83

Ведущий специалист

Артемова Наталья Викторовна

2-17-83

Главный специалист-программист

Соловьев Олег Леонидович

2-13-40

Управление по обеспечению  и содержанию муниципального хозяйства

Начальник управления

Грицук Константин Валерьевич

2-58-74

Референт

Довгаль Любовь Владимировна

2-58-74

Инженерно-технический отдел

Начальник отдела

Шпрингер Алексей Витальевич

2-29-81

Ведущий специалист

Филипченко Александр Васильевич

2-29-81

Ведущий специалист (инженер-теплоэнергетик)

Белоглазов Антон Владимирович

2-29-81

Ведущий специалист

Столяров Сергей Анатольевич

2-29-71

Ведущий специалист

Блинова Ольга Викторовна

2-29-71

Старший инженер

Баринов Василий Евгеньевич

2-85-44

Старший инженер-сметчик

Лещенко Артем Викторович

2-85-44

Ведущий инженер

Федореев Виктор Григорьевич

2-85-44

Ведущий инженер

Ярыга Виталий Леонидович

2-85-44

Ведущий инженер

Клевакин Сергей Викторович

2-85-44

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Бажина Наталья Владимировна

2-37-54

Ведущий специалист

Данилина Наталья Петровна

2-37-54

Старший инспектор

Номаконова Ольга Николаевна (факс)

2-29-11

Отдел финансирования, учета и отчетности

Начальник отдела

Волкова Алла Николаевна

2-76-63

Старший бухгалтер

Самсонова Ольга Сергеевна

2-76-63

Ведущий специалист по исполнению государственных краевых полномочий

Бажина Марина Анатольевна

2-82-94

Управление образования

Начальник управления

Ганзюкова Елена Ивановна

2-56-62

Приемная

Ретунских Ольга Николаевна

2-13-14

Заместитель начальника

Лёзина Марина Александровна

2-19-34

Главный специалист

Рязанова Елена Викторовна

2-36-48

Главный специалист

Сваричевская Мирослава Дмитриевна

2-36-48

Главный специалист

Бахаева Александра Владимировна

2-24-44

Главный специалист

Головина Марина Сергеевна

2-24-44

Главный специалист

Загумённова Лариса Владимировна

2-57-15

Главный специалист

Максимова Марина Петровна

2-37-47

Ведущий специалист

Кузнецов Сергей Петрович

2-37-47

Главный специалист

Козлова Наталья Викторовна

2-37-47

Ведущий специалист

Куратова Татьяна Борисовна

2-37-47

Специалист I категории (кадры)

Уварова Ирина Гавриловна

2-53-91

Главный специалист (юрист)

Огарь Светлана Геннадьевна

2-53-91

Отдел планирования, учета и отчетности

Заведующий отдела планирования, учета и отчетности

Шмагун Лариса Николаевна

2-24-92

Начальник планово-экономического сектора

Кашуба Нина Иосифовна

2-43-31

Старший бухгалтер планово-экономического сектора

Богдан Оксана Владимировна

2-06-16

Старший бухгалтер планово-экономического сектора

Егорова Светлана Васильевна

2-06-16

Старший бухгалтер планово-экономического сектора

Алексеева Анна Александровна

2-06-16

Начальник сектора бухгалтерского учета и отчетности

Стрельцова Ирина Александровна

2-65-36

Бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности

Улямаева Ольга Николаевна

2-15-03

Начальник финансового сектора

Квашулько Ольга Евгеньевна

2-64-76

Старший бухгалтер финансового сектора

Шульженко Наталья Викторовна

2-26-32

Старший бухгалтер финансового сектора

Ховбощенко Татьяна Сергеевна

2-72-56

Ведущий бухгалтер финансового сектора

Ромашова Наталья Борисовна

2-65-36

Ведущий специалист (закупки)

Остроухов Илья Юрьевич

2-64-76

МБУ Хозяйственно-эксплуатационная служба системы образования

Начальник

2-43-49

Заместитель начальника

Фролова Марина Анатольевна

2-47-63

Инженер по надзору за строительством

Мацулевич Ирина Юрьевна

2-79-13

Системный администратор

Коркин Павел Валерьевич

2-46-47

Специалист по технике безопасности

Товпик Сергей Иванович

2-47-63

Мастер участка

Карпец Александр Васильевич

2-24-45

Старший мастер

Лещенко Виктор Константинович

2-24-45

Бухгалтер

Мироненко Сергей Борисович

2-46-47

Инженер-сметчик

Макарова Юлия Валерьевна

2-46-47

Вахта

2-63-42

Хозяйственная группа

Заведующий хозяйством

Аимка Любовь Васильевна

2-44-61

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Макаркин Александр Владимирович

2-44-61

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Жеребцов Олег Владимирович

2-44-61

Электромонтер

Филюшин Виктор Борисович

2-44-61

Гараж

Водитель автомобиля, обслуживающий главу муниципального района

Шевчук Андрей Анатольевич

2-44-03

Водитель автомобиля

Якимов Дмитрий Константинович

2-44-03

Водитель автомобиля

Былков Юрий Михайлович

2-42-81

Водитель автомобиля

Скороходов Василий Васильевич

2-42-81

Водитель автомобиля

Морозов Сергей Анатольевич

2-42-81

Вахта  администрации

Сторож (вахтер)

Тяжелков Виктор Нестерович

2-45-00

Сторож (вахтер)

Свириденко Сергей Александрович

2-45-00

Сторож (вахтер)

Смирнова Любовь Андреевна

2-45-00

Сторож (вахтер)

Фролкин Иван Иванович

2-45-00

Сторож (вахтер)

Скляров Геннадий Андреевич

2-45-00

Территориальная  избирательная  комиссия  Амурского района

Председатель

Шевчук Елена Владимировна

2-12-54

Системный администратор

Сергеева Екатерина Петровна

2-02-10

Дата изменения: 28.04.2017 07:48